Расклады на картах Таро

Расклад Таро на порчу

Многие люди даже не подозревают о том, что являются носителями чьей-то порчи или сглаза, и лишь удивляются, что различные неприятности преследуют их по пятам. В таких случаях расклад Таро на порчу является просто незаменимым методом диагностики на картах. Ведь когда известна причина бесконечных неудач, её легче устранить. Кроме того, есть шанс понять, кто именно из знакомых настолько желает человеку зла, что способен на запрещённый приём, а именно, на привлечение тёмной магии.

Когда стоит прибегать к гаданию на порчу

Ситуации бывают разные. Порой человек старается, выбивается из сил, но при этом сам буквально кожей чувствует, что на нём есть негатив. А случается и так, что некто ленивый и склонный обвинять в своих бедах других людей, приходит к тарологу в надежде узнать, что его кто-то сглазил. Поэтому не стоит заранее программировать себя на то, что карты обязательно покажут наличие порчи. Ведь очень часто люди выдают желаемое за действительное, не пытаясь разглядеть причину неудач в своём поведении.

Другое дело, когда даже при гадании на что-то другое, в раскладе появляется слишком много негативных карт, указывающих на магическое воздействие. О таких Арканах мы более подробно поговорим ниже. Такой признак, естественно, наводит на мысли о том, что кверенту кто-то очень сильно желает зла, и в этом случае имеет смысл сразу же разложить карты на негатив. Также подобные гадания оправданы, если гадающий является тонко чувствующим человеком, и способен сам распознать признаки наведённой на него порчи. Тут уже карты смогут лишь подтвердить его догадку.

Особенности раскладов на негативное воздействие

Существует множество различных способов и правил для гаданий. Однако в теме диагностики порчи на Таро есть много суеверий, которые не имеют отношения к реальности. Рассмотрим их:

  • Во время гадания на картах Таро невозможно через карты взять на себя магический негатив клиента. С этим можно столкнуться только в случае, когда вы производите чистку от негатива и не соблюдаете необходимую технику безопасности. Однако, если вы проводите консультацию “вживую”, а не через интернет, вы можете столкнуться с негативной энергетикой клиента. Человек может быть раздражен, находиться в гневе или сильном горе. Эта энергия не может причинить вам большого вреда, однако способна оказывать влияние на ваше состояние. Есть один универсальный способ защиты. Речь идет об огне, а именно, о пламени свечи. Достаточно зажечь несколько свечей во время выполнения расклада. Огонь сжигает большую часть негативной энергии, исходящей от клиента.
  • Подобные расклады можно проводить в любое время и в любой день. Никакие циклы, фазы луны, праздники и прочие факторы не оказывают влияния на процесс гадания. На результате гадания сказывается только ваше состояние. Не гадайте, когда плохо себя  чувствуете, не выспались, находитесь в нестабильном эмоциональном состоянии. Вы просто не сможете сосредоточиться и правильно прочитать карты.
  • Подобные расклады никак не влияют на колоду и нет необходимости заводить специальную колоду для раскладов на негатив, или постоянно чистить её. Повторимся еще раз магический негатив никак не может передаваться через карты и через процесс гадания!  Это не вирус, который разносится по воздуху! Исключение составляет случаи, когда вы производите диагностику негатива на специализированной колоде. Например, Таро “Чёрный гримуар”, с которым вы можете познакомиться на нашем онлайн-курсе, прекрасно подходит для подобных раскладов.

Примеры раскладов на порчу

Пришло время познакомиться с некоторыми из подобных гаданий. Кстати, к некоторым колодам прилагаются описания таких раскладов. Здесь же мы поговорим о самых известных вариантах.

Расклад “Порча”

Расклад Таро на порчу имущества

Самый простой и действенный способ узнать о наличии порчи ― это гадание из четырёх карт. Необходимо максимально сконцентрироваться перед раскладом на вопросе: Есть ли на человеке магический негатив?

1 ― первая позиция отвечает на вопрос о том, насколько прочна или тонка энергетическая оболочка человека. Повреждена ли она и насколько она подвержена негативным атакам магического свойства

2 ― есть ли сейчас на кверенте сглаз, порча или иное воздействие

3 ― наличие, либо отсутствие лиц в ближайшем окружении, способных навести порчу

4 ― есть ли на человеке магические или энергетические защиты

Простое гадание на наличие порчи “Есть ли порча?”

Расклад Таро на порчу. Есть ли порча?

В раскладе на порчу “Есть ли порча?” на Таро шесть позиций. Он способен рассказать об интересующем нас вопросе более подробно. Но учтите, что если первая же карта здесь окажется нейтральной, либо положительной, то продолжать дальнейшее гадание не имеет никакого смысла. Ведь это будет означать, что кверент чист от всякого негатива, наведённого извне. Если же у карты неблагоприятное значение, раскладывайте Арканы дальше по схеме.

1 ― своего рода сигнификатор порчи, который сразу покажет есть она или нет

2 ― характеристика человека, который за этим стоял

3 ― причина, по которой недоброжелатель решился на такой шаг

4 ― когда это случилось, насколько давно

5 ― что изменилось в жизни кверента в результате наложенного на него негатива

6 ― совет от карт: как нейтрализовать нежелательное магическое воздействие

Подробный расклад-диагностика “Три беды”

Расклад Таро на порчу - Три беды

Если вышеописанные гадания не дают полной картины того, что именно происходит с человеком, можно прибегнуть к более серьёзному раскладу. Гадание Таро “Три беды” представляет из себя диагностику ауры кверента с позиции трёх разных видов негативного воздействия: порча (целенаправленная и сознательная), сглаз (случайный, либо, что называется, “от души”) и приворот (присушка, привязка).

Перед раскладом выберите сигнификатор ― Аркан, олицетворяющий кверента. Некоторые тарологи считают, что над сигнификатором следует положить фотографию человека, для которого выполняется расклад.

S ― сигнификатор (над ним ― фото)

1, 2, 3 ― карты, свидетельствующие о наличии, либо отсутствии порчи

4, 5, 6 ― эти позиции покажут есть ли сглаз

7, 8, 9 ― существует ли присушка или приворот

10 ― характеристика человека, который навёл порчу

11 ― характеристика того, кто сглазил кверента

12 ― описание того, кто сделал приворот

Как определить заказчика порчи

Любой, кто сделал гадание на порчу, и получил утвердительный ответ, горит желанием поскорее вычислить своего недоброжелателя. Карты Таро и здесь могут помочь, для таких целей существует несколько эффективных способов. Ниже мы расскажем о некоторых из них. 

Простые методы для определения обидчика.

Можно воспользоваться двумя простыми способами. Первый подходит в том случае, когда у кверента есть несколько подозреваемых на данную роль. Второй напоминает расклад на анализ личности в произвольном порядке, и описывает качества и приметы заказчика порчи. В обоих случаях рекомендуется заранее познакомиться с информацией о том, что говорит каждая из карт в гаданиях на характеристику человека.

● Выберите из колоды несколько Фигурных Арканов, которые ассоциируются у кверента с его подозреваемыми. Затем наугад выложите к каждому по карте. Тот человек, рядом с которым ляжет Аркан, указывающий на магическое воздействие, и есть заказчик.

● Поэтапно задавайте уточняющие вопросы, и на каждый вопрос отвечайте картой. Спустя несколько этапов образ недоброжелателя прояснится сам собой. Здесь главное не переусердствовать, ограничившись небольшим количеством Арканов, иначе может получиться путаница.

Расклад “Атака”

Расклад Таро на порчу Атака

Небольшой, но лаконичный расклад не требует какой-то специальной схемы, поскольку карты тут выкладываются в одну линию, слева направо. Всего здесь шесть позиций, при этом первые две подтверждают, либо опровергают наличие порчи.

1 ― лежит ли сейчас на человеке негатив

2 ― специфика этого негатива

3 ― кто заказчик

4 ― его конечная цель

5 ― шаги для нейтрализации порчи

6 ― к чему кверента приведёт эта история

Порча имущества

Нелишним будет упомянуть и о порче имущества. Гадания на наличие негатива, лежащего на вещах, можно проводить точно также, как и на человека. Особенно, если эта вещь очень дорога гадающему. Речь, кстати, может идти о квартире или машине. Например, дома постоянно что-то требует мелкого или крупного ремонта, пропадают предметы, необходимые именно здесь или сейчас. С машиной ситуация гораздо опаснее, поскольку любая поломка теоретически может обернуться трагедией.

Сконцентрируйтесь, мысленно спросите о наличии чьего-то негатива на вещи (доме, машине, ином предмете), и вытащите карту. Она и будет ответом на ваш вопрос.

Опасные Арканы

Напоследок поговорим о потенциально опасных картах, увидев которые в раскладе, можно наверняка сказать, что порча есть. 

Особенно в таких раскладах стоит опасаться появления таких карт: Жрицы, Дьявола, Луны. Они практически всегда указывают на наличие негатива.

● Маг — не имеет прямого отношения к магии. Вопреки устоявшемуся мнению, Маг более склонен к реальным действиям. “Набить морду” врагу, а не делать магию.

● Жрица ― магические воздействия любого вида.

● Колесо фортуны — может показывать,что магия делалась неоднократно. 

● Повешенный ― является дополнительной картой в диагностике негатива, и часто показывает ограничения, человека с помощью магии. Один, без участия других “магических” карт на порчу не указывает.

● Смерть — чаще имеет отношение к снятию негатива.

● Умеренность — показывает снятие негатива. 

● Звезда — показывает снятие негатива. 

● Дьявол ― все виды негативного воздействия.

● Башня — Может быть дополнительной картой в теме разрушающей магии. Но может и показывать снятие-разрушение негатива. 

● Луна ― любая магия вообще.

● Суд и Справедливость ― имеют отношения к кармическим причинам происходящего в жизни человека. 

● Мир — также показывает чистки.

Напоследок можно лишь посоветовать гадающим не торопиться с выводами, едва увидев Аркан с неблагоприятным значением. В таких раскладах большую роль играют различные сочетания карт. Вы ведь знаете, что карты Таро способны как усиливать негативное предсказание, так и нейтрализовать его. Также одними и теми же картами могут быть показаны как негативная магия. так и психологические проблемы, которые тоже оказывают негативное влияние н ажизнь человека. Изучайте Таро, чтобы уметь различать эти ситуации. 

Администрация

Школы эзотерики "Ключ Жизни"

Статьи по теме

One Comment

  1. В последнее время все валится из рук, проблемы в семье и на работе, какая-то сплошная черная полоса. После прочтения статьи сделаю расклад, чем «черт не шутит».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button