Практика Таро

Расклад Таро “Отношения”

Это универсальный расклад, который подходит для анализа любых взаимоотношений. Как романтических, так и дружеских, родственных, служебных.

По правилам слева (позиции 1, 2, 3) выкладываются карты на того, кто задаёт вопрос, справа его партнёр (позиции 4, 5, 6).

Рассмотрим позиции расклада:

1, 6 — В голове. Что думает?

2, 5 — На сердце. Что чувствует?

3, 4 — Фасад. Как ведёт себя по отношению к другому. Что показывает?

7 — Отношения на данный момент.

Расклад выполняется на полной колоде Таро.

Давайте разберём этот расклад на примере:

Пример: “Отношения”

Клиентка девушка. Она поругалась со своим молодым человеком, спрашивает о взаимоотношениях. 

Слева девушка, справа молодой человек.

  1. В голове девушки — 5 кубков — Для неё это событие очень тяжёлое. Она воспринимает его глубоко эмоционально. Настолько, что сейчас не анализирует ситуацию логически. Эмоции преобладают над мыслями. “Всё пропало, всё погибло!”
  2. На сердце девушки — Башня — Чувство, что отношения разрушились окончательно. Глубокое горе, переживания, даже некий шок от неожиданности. Боль и страдание. 
  3. Что она демонстрирует — 5 мечей — Она не скрывает своих чувств. Открыто демонстрирует разочарование и горе. Отчасти готова взять вину за разрушенные отношения на себя. Что, конечно, неправильно, поскольку ответственны оба. 
  4. Что демонстрирует мужчина — Император — Внешне он сейчас ведет себя как хозяин положения, так, как будто он прав и в этой ситуации принимает решения сам.
  5. На сердце мужчины — 8 мечей — Он чувствует несвободу, ограничения, невозможность действовать. Эти отношения явно тяготят его. Если он и готов их продолжить, то только на своих условиях, получив свободу и сбросив с себя ответственность. 
  6. В голове мужчины — 7 жезлов — В мыслях у  молодого человека конфликт, возможно он все еще зол на девушку. Он был инициатором конфликта. 
  7. Отношения сейчас — Умеренность — Любви в общем и нет, есть привычка. Отношения медленно угасают. Они вошли в состояние стагнации, перестали развиваться, особого интереса нет.

После этого необходимо сделать расклады на перспективу дальнейших отношений. Из одного расклада мы не можем сделать полноценного вывода, что будет дальше и как действовать нашей героине. Однако я могу предположить, что в будущем эти отношения будут для неё проигрышными и бесперспективными. Поскольку молодой человек не заинтересован в ней, как в человеке, женщине, личности. Он хочет получать максимум и давать минимум. 

Елена Бондаренко

Искренне ваша, Елена Бондаренко, Школа Эзотерики "Ключ Жизни"

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button